Вторник, 16-Апр-2024, 12:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

200


Наш опрос

Как вам дизайн сайта
Всего ответов: 90

Статистика

Поиск

УСТАВ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Devilbit  
Форум » УСТАВ КЛАНА » Устав » УСТАВ
УСТАВ
DevilbitДата: Суббота, 06-Дек-2008, 20:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65519
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРИЕМ В КЛАН
1. Прием в клан осуществляется по средствам собеседовании с советом клана и решением членов клана.
1.1. Кандидат на вступление должен соответствовать всем требованиям для приёма в клан.
1.2. Кандидат на вступление должен быть вменяемым человеком, понимать, что это всего лишь игра.
1.3. Если человек, желающий вступить в клан, ранее находился в других кланах либо имеет других игровых персонажей, он обязан предупредить об этом лидера.
1.4. При переходе из другого клана не должно быть долговых и других обязательств перед покидаемым кланом.
ВЫХОД ИЗ КЛАНА
2. При выходе из клана следует сдать все полученные ценные вещи и проинформировать совет о выходе не менее чем за сутки.
2.1. Повторное принятие в клан возможно лишь после положительного решения при голосовании лидеров совета на закрытом форуме. Решение о голосовании принимает совет клана.
2.2. Нарушение правил, описанных в уставе клана, влечет за собой наказания.
ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛАНА НА ВРЕМЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ
3. Если клан вступает в войну, при случае локальных, кратковременных стычек, каждый член клана, соответствующий нужным требованиям по уровню персонажа, обязан помогать в реализации решения данной проблемы.
3.1. Запрещаются оскорбления в адрес членов клана, с которым на данный момент ведётся война.
3.2. При объявление лидерами совета о перемирии сторон, ни одному члену клана не разрешается вступать в поединок с стороной перемирия.
Примечание:
Если на Вас напали, со стороны проходящей в графе перемирие, то отвечайте по вашему усмотрению, перед ПВП, сообщите совету клана о правонарушении представителем стороны проходящей в графе перемирие. Ни в коем случае не позволяйте себе вестись на развод, дабы не стать случайным ПК.
3.3. Любое нападение, на других жителей Аден, должно быть согласованно с лидерами совета.
ПРИВИЛЕГИИ ЧЛЕНОВ КЛАНА
4. Каждый член клана имеет право на максимально быстрое получение помощи в любых конфликтных ситуациях, если данную проблему он не может решить самостоятельно.
4.1. При необходимости материальной поддержки, любой член клана имеет право рассчитывать на помощь в зависимости от порядка оказания материальной поддержки.
4.2. Порядок оказания материальной поддержки зависит от «Коэффициента полезного действия игрока» либо устанавливается непосредственно советом клана.
4.3. Любой персонаж, не качающийся и не достигший 75лвл, будет исключон из клана, если не поставит в известность лидеров совета о причине отсутствия или невозможности качатся.
ЖИЗНЬ КЛАНА
5. Участие в обсуждениях клана не привилегия, а прямая обязанность каждого. Нужно знать мнение каждого и в соответствии с этим выбирать наиболее подходящий путь развития клана. Участие в мероприятиях, проводимых кланом – прямая обязанность всех членов клана, которая будет определять «коэффициент полезного действия» каждого члена клана. 5.1. Убийство других игроков из несоюзных или недружественных кланов, альянсов или просто игроков, допускается, при наличии веских причин.
5.2. Игрок должен предупредить совет при отлучении на срок больше недели.
5.3. На совместных походах члены клана обязаны слушать и выполнять команды лидера группы, лидера рейда, или лидера совета. Непослушание влечет за собой штрафы и иные наказания вплоть до исключения из клана.
5.4. Любые конфликты между соклановцами решаются мирным путем, под наблюдением совета клана.
5.5. Члены клана обязаны вступать в бой, если рядом с ними атакуют соклановца. За невыполнением следует наказание вплоть до исключения из клана без права на восстановления. Исключение составляет бой 1-1, если соклановец просит не вмешиваться.
5.6. Все распри происходящие вне клана, должны поддерживаться соклановцами независимо от статуса виновности поддерживаемого. Дельнейшее решение о степени виновности и причастности выноситься на совещании клана по данному инцеденту.
ДИПЛОМАТИЯ
6. Все дипломатические переговоры ведутся только советом клана или уполномоченными лицами.
ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛАНА
7. Все части, фрагменты и рецепты не нужные в дальнейшем члену клана для собственных нужд сдаются в клан депозит без исключения.
7.1. Если член клана может помочь соклановцу в какой либо ситуации - он должен это сделать.
7.2. Запрещается провокация, развод, вымогательство и обман других игроков сервера, а так же любые другие действия порочащие репутацию клана, в том числе и мародерство.
7.3. Запрещается использование нецензурной лексики в клановом чате и чате альянса, Это относится ко всем кроме меня буду старатся не матерится.
7.4. Запрещено использование нецензурных выражений в адрес других людей на клановом форуме, в противном случае может быть применена временная блокировка доступа на клановый форум.
--------------------------------------------------------------------------------
 
Форум » УСТАВ КЛАНА » Устав » УСТАВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz